Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Твои стили:
Рок

36% - 7
Металл

21% - 4
DJ / Электроника

5% - 1
Панк / Альтернатива

15% - 3
Рэп / Хип-хоп

10% - 2
Джаз

5% - 1
Блюз

0% - 0
Поп

5% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 19

1

Ну, кто че слушает? :)

0

2

рок и барды

0

3

А из рока-то что? Рок-то он ж разный...

0

4

а почему там 4 голоса?

0

5

я извиняюсь альтернатива это что-то между роком и репом???пришли по мылу 1 песенку самую извесную мне просто понять что это

0

6

Nebel написал(а):

А из рока-то что? Рок-то он ж разный...

барды тоже

0

7

4 голоса - это потому, что всего было поставлено всеми, кто гололосовал, 4 галочки. Имхо, глупо.

0

8

Альтернатива - это совершенно отдельное направление. Раммштайн часто характеризуют, как альтернативный панк. А я вот его и слушаю..))

Хотя сейчас они пришли в Industrial.

0

9

Че ж ты за "Другое" не высказался? А как же барды?))

0

10

а я меломан слушаю всё что в ритм.....

0

11

А мне потяжелей:Рок, Металл, Готика(кстати, про нее забыли при голосовании). И джах для души

0

12

Ну, готика она в любом направлении своя есть - даж в попсе)) Лично мну она прет в виде митала, причем, предпочтительно, чОрного, а также эмо-панка, хотя последний гораздо реже. Джазовую готику слушала? Ephel Duath, например... там, правда, сильная примесь авангарда с десом, но все равно весело.

0

13

а я рэп слушаю!! и ниипет...

0

14

Ну слав те богу, я уж думал, ты кроме Грига и Бетховена не слушаешь ничего!=) А пофигизм - эт хорошо... меня все металлюги гоняют, как узнают, что меня Раммштайн, Ария и КиШ прут, а мну тож ниипет... Я зато всесторонне развит, сейчас Cradle of Filth и Dimmu Borgur слушаю, My Dying Bride - когда отдыхаю от тяжелого рубилова, Nile - когда уже отдохнул))

0

15

а я сам альтернативу играю!!!!!!!!!!!!!

0

16

glamurniy-narkoman написал(а):

а я сам альтернативу играю!!!!!!!!!!!!!

Забавно, что в альтернативу обычно относят все, что нерасфасовали по основным направлениям... Так что, что же конкретно? Ну, или на худой конец, какая общая сюжетная направленность?

0

17

Мне ближе Индустриал Меттал https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_i-m_so_happy.gif

0

18

Помню, для меня индастриал стал хорошим толчком, и сейчас Раммы в моих наушниках (респект Эдварду, помог вспомнить детство=), но я жалею и скорблю по тому времени, когда они начали двигаться в кибер-панк (2001-2002, Mutter, Sonne, Ich Will, Links 234, etc). Все-таки, Раммштайн и самостеб всегда были нераздельны, и, думаю, тот путь раскрыл бы их по максимуму... их тяжести хватило бы для действительно хардкорного панка, но на металл, увы, уже не тянет. Потому, позднее творчество и толкнуло меня на движение вперед к более тяжелой музыке. Но начал-то я как раз с готического индастриала - M&M. Потом, как и большинство экс-рамов, в блэкуху. А Тиллю и Флейку гро-о-омадный респект за хорошую стартовую площадку=)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Музыка