Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Мультфильмы:)


Мультфильмы:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какие у вас есть самые-самые любимые мультики? В моих предпочтениях имеется некий контраст, сабж, любимымые мульты такие: Унесенные Призраками, Остров Сокровищ (советский=), и Сауз Парк=))) А у Вас?

0

2

Симпсоны, Футурама, Грифины, Эй Арнольд и большая часть советских мультиков!

0

3

А вот мну американские мультики не нравятся, ну кроме "Спящей принцессы" *волшебницы там колоритные* и "Короля льва" *эх... Симба... Симба...*
НО мне нравятся аниме "Бродяга Кеншин" *и теперь точно знаю, что с японской озвучкой и английскими субтитрами*, "Хеллсинг", "Эльфийская песнь"... оч очень любимых.
А ЕЩЕ "Красная шапочка" и "Кот Леопольд" русские, конечно)))

0

4

Я тоже большую часть американских мультов не слишком перевариваю, Сауз Парк, диснеевские, "дримворковские" - исключение=) Насчет аниме конкретного сказать не могу, ибо достаточного внимания пока не уделял. Хеллсинг и Унесенные Призраками - пока единственный опыт. Но стиль нравится) В данный момент смотрю скачанные через торренты 4 гб Сауз Парка))

0

5

"Унесенные призраками" тема)) обожаю этот мультик)) "Жил-был пес", "Ежик в тумане" и много других советских)

0

6

Lufterd написал(а):

В данный момент смотрю скачанные через торренты 4 гб Сауз Парка))

я был о тебе лучшего мнения... https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_blum3.gif

0

7

Admiral написал(а):

я был о тебе лучшего мнения...

Спасибо))) но ты не первый меняешься))) :D не знаю, мне нравиццо, и точега. Так и быть, цитировать не буду... почти=)

0

8

Симпсоны, Футурама, Грифины,Сауз Парк

0

9

Унесённые призраками и Ходячий замок отэтого же создателя

0

10

приключения капитана Врунгеля :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Мультфильмы:)