Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Модерирование разделов


Модерирование разделов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи с продолжительным запустением на форуме нашего маленького Клана (как это ни печально - я плакалЪ), ничего не остается, кроме как ввести практику "Разделяй и властвуй". Суть в том, что путем всенародного голосования будут избраны 5 человек для полного контроля над пятью основными разделами форума:

- Увлечения.
- Образование.
- Мысли.
- Клан.
- Флудилка (или Неучтенные темы, как кому больше нравится))

В каждом разделе будет создана тема, в которой кандидаты в Модеры предложат свои кандидатуры. Через определенное время, когда наберется достаточное количество кандидатов (разумеется, не меньше пяти=), в этом же разделе будет проведено голосование, в результате которого и определится Самый-самый)) Над каждым разделом должно быть не больше одного модера, причем в каждом свой. Важным отличием является то, что каждый модер не только следит за чистотой и порядком, но и является админом своего мини-форума, а посему сам определяет права и свободы в своем Штате. При этом, должен быть заинтересован в том, чтобы раздел активно развивался, пополнялся новыми интересными темами, в общем, жил. Для поддержания "конкуренции" регулярно так же, всенародно, будет избираться наиболее интересный и информативный. Победители получают льготы и респект))

Отзывы и предложения вносите сюда; для выдвижения кандидатур в ближайшее время появятся темы в соответсвущих разделах.

0

2

Я смотрю все прям так и отписываються в этих темах.  :haha: Дааа, видно не кто не хочет браться за это дело! :swoon:

0

3

Угу... а я-то думал, все на несколько разделов позаявляются, и все так хорошо, чинно-благородно будет... НАРОД МАЗАФАКА ЧТОБ НА СЛЕДУЩИИЙ МОЙ ЗАХОД СЮДА МИНИМА ПЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СТОЛЕ ЛИЖАЛА!!!

-> Edvard : Эд, ну хотя бы ты одно и ту же заяву пять раз кинь)))

0

4

Lufterd ХОРОШО ЩА ЧЕ-НИБУДЬ НАКАТАЕМ!

0

5

Lufterd Давай так сделаем! Если не кто не хочет выдвигать свою кандидатуру, тогда выберем сами :P ! Я предлагаю: Admirala, Kami_Blake, Эру, тебя, MoRnInGsTaR! Но насчет Ритки я не знаю, потому что она очень редко посещает сайт! Я  лично могу взять один раздел! :)

Отредактировано Edvard (2007-04-05 19:38:04)

0

6

Ками Блейк очень ленивая девушка. она не хочет ничего брать. она хочет сидеть серой мышкой на форуме и обещает никому не мешать)

0

7

Ах воот как? :P Ну тогда пусть Саня решает! :beee:

Отредактировано Edvard (2007-04-06 17:09:08)

0

8

А я может возьму раздел или Флудилка или Увлечения! :bb:

0

9

люди, я на все согласна https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_girl_sigh.gif что скажете модерировать, то и буду)))))))))

0

10

Ура, отзывов целых шесть!! Модерирование в данном случае - просто мера получения заинтересованности народа и создание спортивного духа в написании постов)) Почему никто не хочет брать Мысли? Придется, видимо, мне... во флудилку нужен спец по форумным играм. Увлечения - не исключено, что разобьем на части и раздадим нескольким. Жду продолжения отзывов, и примемся действовать.

0

11

беру фсе разделы!!!! https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_i-m_so_happy.gif

0

12

Нуу, это знаешь работы сколько? Это тебе не ньюбанам сопливым варны раздавать! :D Требуется Полное заполнение тобою модерируемого раздела. Желательно - посредсвом привлечения широких масс=) Справишься?

Отредактировано Lufterd (2007-04-08 20:09:10)

0

13

Ну чего решил Сань кого куда будешь ставить?

0

14

Нууу... я думал, это будет Большое Анонимное Голосование, Вынос Конверта с именами Победителей, ну просто хотя бы заявки непосредственно в разделы, "а не все сюда, тут админку делят")) точнее: ((((((((((((. Пока еще ничего не решил. Думаю я=)

0

15

ВСЕ!

Теперь у нас есть целый модераторский состав (5 человек).
Обжалованию ПОДЛЕЖИТ!
Ну, если что)

0

16

Не хочу никого обижать, но, боюсь, Увлечения и Учеба окажутся заброшенными модерами(... хотя моя природная лень подсказывает мне, что и Мысли тоже...

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Модерирование разделов