Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Обсуждаем млекопитающих любого вида и в любом виде :D  Для затравки выкладываю фоту своего кота=)

http://i64.photobucket.com/albums/h166/Nebel_photos/photos/DSC01663.jpg

0

2

Хотела свое сейчас на телефон сфоткать - не нашла, где-то по крышам шариться. Так что завтра эту толстую рожу на ваше обозрение выложу

0

3

Что, он только к завтрому вернется? А в Москве вот кота так просто на крыши не выпустишь...=( Он у меня маленький еще, три месяца назад только слепым был, ему пока рано туда... но скоро начнет проситься - уже сейчас на подоконнике сидит, примеряется...)

0

4

Ну я живу не в квартире, а в своем доме - так что поорать и поскрестись на крыше для него не проблема! Кстати, он еще не вернулся!
А как зовут твое чудо?

0

5

...а зовут эту оранжевую сКотину Данко! :) Не спрашивайте, что это означает - называла сестра. Вообще, сначала она думала, что это сКошка=) Ему три месяца, а он уже умеет мяукать, урчать, пыхтеть, выгибать спину и раздувать хвост, отчего становится похож на белку) Имеет массу вредных привычек, в том числе, любит грызть мои трехметровые шнурки, кусаться и царапаться в скверном настроении и лезть под ноги, отчего страдает, обычно, сам. Из хороших - урчит, урчит, урчит... ну и все) Мышей не ловит. Питается землей из цветочных горшков=) Скоро еще фотки выложу.

0

6

А пока - вот) Здесь ему ровно 1,5 месяца, и в данный момент он упирается башкой в плечо сестры, полностью уверенной, что он кошка :)

http://i64.photobucket.com/albums/h166/Nebel_photos/photos/dinka_wallpaper.jpg

0

7

А мне он нравится! Хорошенький! Про моего такого не напишешь - только то, что я об него постоянно летаю и тараеню головой шкафы! Еще он стал толстый и не мурлычит! Обленился!

0

8

Это он потому тебе нравится, что котята все хорошие=) У него еще все впереди...) Растолстеть-то точно растостеет - иначе произойдет та же история, что с моим прошлым котом... сбежал, гад, когда мне едва 6 исполнилось :mad: И никуда против их естественных потребностей не попрешь - в этом еще одна проблема мегаполиса! Будет жирный, но жить уже будет с сестрой. А я вот сам не хочу никого заводить - ленный слишком и рассеяный, а зверю ему забота и любовь в больших колличествах и постоянно требуется. Когда твой-то вернется?)

0

9

Ты думаешь я о своем забочусь? Он слишком свободолюбивый - его и приласкать неользя - не дается. Мой вернулся, сфоткать надо - телефон выдает, что памяти нет, хотя еще около 10 Мб свободно. Ладно, как разберусь - выставлю

0

10

Я своего тоже только в спящем (т.е. бессознательном) виде глажу...) Тогда он и урчит. Спит много - котенок все ж таки. Сегодня совершил покушение на побег - все утро бился лапой в окно)) И шторы разодрал, в данный момент его наказывают... Заботятся об его благовоспитанности) телефону, кстати, тоже забота нужна))

Отредактировано Lufterd (2006-12-24 20:22:13)

0

11

Телефону? Забота? Какая глупость - его проблемы! Вообще он какой-то странный - все время по блютузу всякую фигню ловит от картинок до мелодий и видео. Дурной телефон!

0

12

Вот это ОН

0

13

Вот еще - он мне все-таки попался!

0

14

Хм... пришел с крыши, упал на пол, растекся..=) Сколько ж этой зверюге лет? Выражение лица, конечно, ленное, а глаза вот хитрые... обычно, больших и толстых котов используют в качестве подушки для щеки, но такой не дастся. Уж я-то знаю - поменьше белого, и перед вами мой Василий... первый контакт с семейством кошачьих.

0

15

а у мя нет животного, но мне всегда хотелось котика... а у мамы на них аллергия, АбЫднА!!!

0

16

Этому уроду 4 года. Что же случилось с Василием?

0

17

Это был очень целеустремленный самец... он дважды прыгал с балкона, в первый раз, нагулявшись, вернулся - так визжал под окнами дома, что с четвертого этажа его стало слышно=)) Второй раз - насовсем...=( Балкон регулярно закрывался, но это не помогло... упрямый был. Был один путь решения проблемы, но его отложили, а он ждать не стал. А на твоего, кстати, оттенками похож:>)

0

18

Ну у моего расцветка довольно таки популярная. Жалко Васю...

0

19

Коты-попсари=) Как звать-то твоего "урода"? Имхо, не такой и урод... мой-то породистый, "европейская короткошерстая", повезло со закомыми-котовладельцами... а хотели топить. И как все породистые, чистоплотный, привередливый и глупый. Шариком надо было назвать) Васька - "нижнегородской обыкновенный", вот и смылся на историческую родину, лоно предков... жалко, конечно. Хотя я уже и не помню почти его... фотки ч/б где-то были, только у меня со сканером сейчас затруднения... как улажу - выложу!

0

20

Его зовут "Кошак". Ну это еще ничего - он у меня 2 года вообще без имени ходил!

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Увлечения » Животные