Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Мысли » Уличные попрошайки


Уличные попрошайки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Седня на Горбушке ко мне еврей какой-то пристал, сказал, что он польский турист, отбившийся от группы, и что его обокрали, и украли "три тысячи сорок злотых"! Говорил долго, речь постоянно смешивалась с польскими словами, но когда он закончил, перешел на чистый русский язык и попросил 15 рублей на проезд в метро - к посольству, что ли ехать собрался? В общем, дал уже, лишь бы тот отвязался - он начал рассказывать про то, что он участник войны, "старый больной человек", etc... Блин, еще мало просил! Раздражает... у нас рядом с домом игровые автоматы открыли, так там теперь огромная толпа всех мастей тусуется с "мольбами" о мелочи. Бабушки в метро все пасутся, женщины, старики и дети - также... Ну, и как к этому следует относиться?

0

2

Все попрошайки появляются от лени. Человек ленив,ему совершенно не хочется работать и он идет попрашайничать. Это своеобразные паразиты. Мое мнение конечно.

0

3

Ну, не все же люди могут работать, это раз. Два - порой, исполнение Лазаря - это целое искусство. Жаль, у нас все это систематизировано и разделено на сферы влияния, а когда-то, когда все это было хаотично, нищие были намного колоритнее=) А во многих странах есть такая работа с постоянной зарплатой, на которых так нищих и исполняют. А подаяния как чаевые расцениваются=)

0

4

не знаю-не знаю.... мне кажется, что просить незнакомых людей дать тебе денег.... это наступать на собственную гордость.... хотя, может, это я такая гордая, что не могу.... другим пофиг.
Искусство - это в цирк, там для этого арена.... хотя адреналин не тот, согласна.
Но попрашайничество в нашей стране раздражает. Меня по крайней мере. https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_i-m_so_happy.gif

0

5

Попршайки... лино мне эти люди противны!!!
Kami_Blake видимо я тож слишком гордая - никогда этого делать не буду... лучше спою песенку в переходе, тогда эти деньги будут действительно "заработаннные"

0

6

MoRnInGsTaR, я тут подумала и поняла, что, начав петь песенку в переходе, я получу деньги только за то, чтоб замолчала. Все-таки талант не пропьешь)

0

7

MoRnInGsTaR
Ох какие мы гордые!:rofl: :beee:

Отредактировано Edvard (2007-02-04 00:49:36)

0

8

MoRnInGsTaR
А если не умеешь петь!:dance: Чего делать плясать?

0

9

Kami_Blake написал(а):

получу деньги только за то, чтоб замолчала. Все-таки талант не пропьешь)

Ох, как сейчас вспоминаю того мужика в метро... как ненормальный лупил по гитаре на одном аккорде, и противным, срывающимся голосом что-то пытался петь! И представьте себе, еще и получал за это что-то! Правда, что шептали ему на ухо эти щедрые пассажиры, я не расслышал...=)))

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Мысли » Уличные попрошайки