Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » Август - 2-я сходка


Август - 2-я сходка

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

MoRnInGsTaR написал(а):

чет я не поняла, так мы когда-нибудь встретимся?

Гы, почему бы и нет? Во-первых, на форуме мы уже почти собрались)) Во-вторых, зимой нормально собираться проблематично, только если в какой нибудь убогой кафешке типа Макдональдса, куда меня не особо тянет... и в-третьих, пишите наконец уже ваши предложения - для чего тема-то кинута?))

Хотя, название неактуально уже... но пусть такое остается - может, в следущем году пригодится=))

Отредактировано Nebel (2006-11-16 17:18:56)

0

22

в след. году? издеваешься? хотя... да, скорее всего именно так и будет, если будет вообще)

0

23

Ну, к чему этот пессимизм? В конце концов, тема называется 2-ая сходка, а первой пока не было! Ибо слово "Клан" с пришпандоренной цифрой "802" появилось только в июле этого года. Так что все, что до этого - не в счет. Кто по триместрам учится, отписывайтесь. Можно маленькой кучкой собраться.

0

24

MoRnInGsTaR написал(а):

если будет вообще)

н-да

0

25

Будет-будет, не волнуйся... благо, почти каждый день одноклановца встречаю... а это практически сходка, тока о-очень маленькая... вот в увеличении масштабов и стоит вопрос. Но за мнение спасибо! Еще какие-нибудь идеи будут?

0

26

ты когда в 2018 подедешь

0

27

Гм, и ты? Ну, на этой неделе можно, тем более у меня каникулы... мдысь. Пиши в аську или агент.

0

28

Люди!!Я всех приветствую!Я токо первый раз на этом форуме....Ещё не разобралась...Я очень хочу узнать!!Люди,кто нибудь скажите мне где будет бльжайшая сходка???

0

29

Логичнее было спросит когда, или вообще - будет когда-нибудь ли? Но, думаю, у школы, либо в Овраге, либо на паравозике в Ромашково :) .

0

30

Lufterd
нынче август...а ТЫ обещал сходку в начале августа!!!и опять не шевелишься...

0

31

Lufterd
чего молчим?

0

32

Я обещал, блин... сходка должна была произойти с 1го по 8е, а сегодня уже 9е, так что поздно. Меня завтра снова в Москве не будет, так что облом.
Так-то.

0

33

сказал бы я...

0

34

Не говори. Во-первых, не все еще потеряно (потерян, в частности, пока официально Федотов только). Во-вторых, завтра я буду в Москве, ты, надеюсь, тоже. Думаю, Ромашкино в этом августе не избежит нашего нашествия.

0

35

Lufterd написал(а):

(потерян, в частности, пока официально Федотов только).

каким образом???

0

36

:lol:

Lufterd написал(а):

Думаю, Ромашкино в этом августе не избежит нашего нашествия.
Подпись автора

:lol: посмотрим...

0

37

Admiral написал(а):

каким образом???

Он говорил, что смоется после 8го.
А больше этого никто не говорил))

0

38

Lufterd написал(а):

Он говорил, что смоется после 8го.
А больше этого никто не говорил))

а как же учёба???

0

39

а как же учёба???

А так, что теперь потерянными можно объявлять всех))
Да лан, главное форум хотя бы не забросить)

0

40

:lol: Lufterd :lol:

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » Август - 2-я сходка