Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » Август - 2-я сходка


Август - 2-я сходка

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Подтянем народ, договоримся. Думаю, приблизительное место - Ромашково, собирать народу будем как можно больше. У кого какие мыслишки, пишите.

0

2

а конкретно

0

3

А конкретно все вместе решим. Скоро должна Ритка Ковган заявиться, если не забудет. До Санька достучаться не могу. Остальных пока не пробовал.

0

4

Nebel написал(а):

Ритка Ковган

у неё есть нет???

0

5

Она сказала, что ее отрубили за неуплату, но к августу у нее все будет готово. Адрес записала. Ну на худой конец у меня ее телефон есть.

0

6

звони напоминай

0

7

Ага, позвоню, когда приеду.

0

8

ну что про 1 сентября

0

9

Не, я только часам к пяти освобожусь... нужен выходной какой-нить...

0

10

и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и когда сходка?

Отредактировано Admiral (2006-09-27 09:45:45)

0

11

бы... Блин, то есть... не знаю уже! Меня мои экс-однокласники обидели сильно очень... тут, недавно... так блин, все настроение в минус ушло... кто и как - не скажу. Сами знают, кто. И как..:)) А так на каникулах собраться можно... у нас с тобой они совпадают. Что-то осень в этом году холодная, а?

0

12

нет нормальная где наааааароооооооооодддддддддддддддддддддддддддддддддддддд??????????????????????????????????????????????????????

0

13

Да блин, кого не встречаю, нет инета ни у кого... Саньком и Димоном занятся надо... эх...

Отредактировано Nebel (2006-10-04 01:21:12)

0

14

Nebel написал(а):

Меня мои экс-однокласники обидели сильно очень... тут, недавно... так блин, все настроение в минус ушло... кто и как - не скажу

и кто же это

0

15

Сказал же - не скажу... не волнуйся, не ты. Одного вот не пойму, чем тебе моя ава так не понравилась? (На форуме Ю.В.)

Отредактировано Nebel (2006-10-06 17:06:45)

0

16

чё у вас за сходки то? просветите мя.....

0

17

Так проблемя вся, что нету сходок...(( Одна была, да и то, левая какая-то... Сходки Клана, класса, то есть бывшего.

0

18

чет я не поняла, так мы когда-нибудь встретимся?

0

19

ритарический вопрос)))))))когда-нибуть и где нибудь

0

20

Admiral, замечательно...

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » Август - 2-я сходка