Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у нас, представьте, форму требовать начали. Я прям возмущен... :rtfm: Возможно, психологически учителям легче воспринимать большое черно-белое пятно, нежели пеструю толпу, но лишать человека возможности выразить индивидуальность - несправедливо. Человечество разрослось до слишком больших размеров, чтобы сливаться уже с ТАКОЙ толпой. Делитесь своими эмоциями и мыслями по этому поводу!

0

2

у нас есть форма, но она не очень строгая... главное выглядеть прилично... Джинсы нельзя и яркие вещи... хотя на самом деле унас форма - синий костюм....

0

3

Ну, так я вообще не помню, когда в форме последний раз ходил... а раньше в полной цивилке заставляли! Пиджак там черный, брюки, рубашка... сейчас в черных джинсах и футболке спокойно разгуливаю, постепенно начинаю железом обвешиваться...=) Втык за все обучение в 73 всего 2 раза был, по разу на каждого директора.

0

4

Господи!!! НЕ дай БОГ у нас форму введут, хотя не введут, я точно знаю =)

0

5

Но с другой стороны, форма дисциплинирует (кажись прально написала :) )

0

6

Форма нужна для того, чтобы школьники представляли собой единое целое, а не массу индивидов. Ему так проще - типо, индивидуальное обущение)) Не, вообще реально, действует психологически... знаю, потому как сам несколько уроков заменял.

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Школьная форма