Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Отзывы о работе


Отзывы о работе

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ну, и мы как бы не от хорошей жизни ушли)
а прошло хорошее было. не потому что эт детство и все такое, а потому что КВН был, гимназические классы доверяли. а на директоров не сказать чтоб очень везло, но то нечто, что сейчас стоит - это определенно под стать текущему плачевному состоянию

0

22

Вот,например шас в школе с тало лучше...Потому что изминился деректор.К нам в школу даже Медведев приезжал...Питание проверять...И учить стали лучше... :cool:

0

23

glamurniy-narkoman написал(а):

Школа стала черной чернеет на глазах одно чурбаньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!раньше школа была SUPER а ща...Директору по приколу наверно чурок учи

Шас школа нормальная.Деректор изменился,лучше стала школа...И питание,и покрасили школу в нутри.И даже два кубка в школе выйграли...Кроче школа изменилась.Учителя новые. :cool:

0

24

всё это не от директора зависит!там многие годы работают самые лучшие преподаватели!

0

25

Аришечка) написал(а):

Шас школа нормальная.Деректор изменился,лучше стала школа...И питание,и покрасили школу в нутри.И даже два кубка в школе выйграли...Кроче школа изменилась.Учителя новые

Не соглашусь... Зато как был кризис нехватки учеников так и остался...

Блин, не учить прикалывает директора наших нерусских, а иметь. Ведь их то никто не берет, а нашей шк. нужны были люди... Вот Лимон и набрала их.Щас побольше нормальных людей к нам придут, так она сразу всех их повыгоняет... надеюсь.

0

26

Nekros
полностью согласен чурок понабрали до ... , я где то год назад имел возможность разговаривать с Мариной Германовной и она мне сказала "...вот сидят и срисовывают с ваших рисунков, у самих никакого воображения и фантазии...".В наше время в классе не было тех кто не смог бы нарисовать требуемого имея минимум информации, а сейчас...я с ужасом смотрю что щас происходит, какая деградация идёт, мне страшно за сестру которая в следующем году будет уже во втором классе мне страшно за своих будующих детей которые рано или поздно появятся.Нельзя ТАК опускать образование и моральные ценности!

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Отзывы о работе