Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Отзывы о работе


Отзывы о работе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Народ, кто еще в 802-ой учится? Интересно, как там сейчас "в движении"... Воспоминания остались очень грустные... а между тем, школа когда-то хорошая была. Там, где я сейчас учусь, с контенгентом большие проблемы - там такого не было. Учителя, которых я уважаю. Учителя, которых я НЕ уважаю. Воспоминаний много... и думаю, не у одного меня. Делитесь, кто что помнит!

0

2

А очень хорошо Марусю помню, такая классная училка была!!! жаль, что она в этом году не вышла... очень хочется ее увидеть)))

0

3

MoRnInGsTaR написал(а):

очень хочется ее увидеть)))

Ага, и желательно, с топором в голове... повезло ей, что не вышла=))
А вообще, неправильно это, когда предмеД вИдет челАвек, кАторый сам пишИт с Ашипками...

Хм, кстати, ты кого имела ввиду?=)) Словарик? Корову энту?

0

4

Школа стала черной чернеет на глазах одно чурбаньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!раньше школа была SUPER а ща...Директору по приколу наверно чурок учить :mad:

0

5

glamurniy-narkoman написал(а):

Школа стала черной чернеет на глазах одно чурбаньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!раньше школа была SUPER а ща...Директору по приколу наверно чурок учить

согласна на все 1000%.

0

6

glamurniy-narkoman написал(а):

раньше школа была SUPER

когда

0

7

Admiral написал(а):

когда

Очень неплохая даже школа была, могу тебе сказать... в КВН-е постоянно первые места занимали, бардака с преподами не было... в общем, не хуже остальных. К тому же, МЫ там учились :D А без нас-то что эта школа?)) М.Г. жалуется, что народ тупой очень пошел, а чурок реально до кедра.

0

8

Всем привет!Учусь в 802 уже 6 лет и хочу сказать что 749(где я училась раньше) в 100 раз лучше.По началу всё было хорошо, потом........Чурок полно,руссий ведёт грузинка, все нормальный учителя разбежались...
Школу скоро будут сносить.народ убегает из 802.Из нормальных учителей остались Ермалаевна и Чернова.Баженова на повышении.Привалова смылась,теперь там Лимон заправляет(Лимонова Елена).
Через 1-2 года школу снесут.На её месте будет часть комплекса.
По остальным вопросам можите обращаться 409659638.

0

9

Хмык... ну, спасибо за сводку с фронтов, нам доселе были известны только голые факты... насчет сноса и про нашу 73-юю много писали и говорили, но.. передумали наверное) а школа, как нетрудно догадаться по двухзначному номеру, еще едва ли не до войны строилась... но хз, время покает. В конце концов не ради здания мы здесь все собираемся.

0

10

Юлиана написал(а):

Чурок полно

их засилье начиналось ещё в наши годы...
вчера был в школе...еле уговорил охранника пустить меня...

0

11

Сегодня встала рано и решила зайти в родную 802. Подходя к школе, ощущалась желание посидеть как и раньше за партой.  Позвонила в звонок и ждала когда охраник подойдет к двери и пустит меня навестить учителей, но он не узнал меня и спросил кто я. На этот вопрос я ответила просто я здесь училась и хочу пройти к Надежде Анатольевне. Он ответил что нельзя. Лимонова новый директор 802 запретила пускать выпускников. Мне оставалась только одно уйти. По дороге домой мне было очень обидно за то что выпускницу 2007 года не впустили, что дальше будет с родной и близкой сердцу 802?

0

12

оп-па, а какой охранник был?

Ну всё если меня теперь пускать не будут я "ПОГОВОРЮ" с директриссой)))

0

13

не пускает. почти спец указом. сука.

0

14

ничего прорвёмся!

0

15

как сайт-то забросили...

0

16

MoRnInGsTaR
не то слово!!!((((((((((

Рит спасай!!!=)

0

17

Ух ты... Выпускники... Может поведаете какой школа раньше была?
Сейчас там эта корова лимонная воседает - во время урока выйти нельзя, ходить ток в форме, в школу никому нельзя постороннему зайти, после 8:25 в школу опоздавших не пускают, отправляют домой и объявляют прогульщиком...
Чурки достали - как пристанут: "Ты гот? Ах значит ты гот... А ты не ЭМО? ДЛДОПИШИ ьортопимвывч шлол!!! Лоппа рпрп..." - и начинают гнать муть на своем родном...
Вообще наверное уходить оттудова надо - надоел этот список правил в 802... Да не пускают хорошие отношения с Ермолаевной, Салигат Пашаевной, Лепилиной...
Ну так поведаете о прошлом школы?

0

18

говори что конкретно интересует=)много всего было...=)))

ты уходить не хочешь из школы...а я возращаюсь туда переодически...увидеть любимых учителей...

0

19

Admiral написал(а):

говори что конкретно интересует=)много всего было...=)))

Ну например прошлый год? Точно наверное было хорошо тогда...

0

20

Nekros написал(а):

Ну например прошлый год? Точно наверное было хорошо тогда...

э-э-э мы с 2005 не учимся в 802-й...(

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Отзывы о работе