Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Старый форум казнен!!!:(((


Старый форум казнен!!!:(((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На прошлом форуме 20 дней никто не писал, и его казнили!!  :mad:

0

2

узас

0

3

Зато я кучу нового узнал, и теперь на этом форуме сделаю. Ранги теперь работают на всех - и на админов, и на модеров как на рядовых юзверей.. :)

0

4

Надеюсь этот форум не казнят а тоя уже запарился регится!

0

5

Ну, еще деньков 20, как минимум, продержится. К тому же я, наконец, взялся за сайт. Движок PHP, исполняемый со стороны сервера, так что теперь проблема с хостингом. Ucoz, например, не позволяет напрямую скрипты редактировать. Только HTML, SQL - через конрольную панель.

0

6

вы когда-нить наш сайт доделаете? что такое? как в сентябре был никакой, так и стался никаким!!!

0

7

MoRnInGsTaR
я тебя люблю))))))))наконец-то ты появилась здесь

0

8

MoRnInGsTaR написал(а):

вы когда-нить наш сайт доделаете? что такое? как в сентябре был никакой, так и стался никаким!!!

А сайта-то нет просто... есть просто синяя ссылка на форум на белом фоне)) Сайт торжественно обязуюсь доделать (сделать, точнее)) до Нового Года! Благо, у меня с этой субботы каникулы...

Отредактировано Nebel (2006-11-15 21:47:33)

0

9

удачки!!!

0

10

После нового годо возымели действие такие правила, что форумы наподобие нашего должны иметь не менее 10 тем, 100 постов и 10 участников, а нас только 9, так что я выручаю форум своим существованием!=) Всех с новым годом!

0

11

где все????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

12

Мы тут.

0

13

скоро и этот форум срубят...с таким отношением к нему(((

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Старый форум казнен!!!:(((