Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены


Экзамены

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

ЕГЭ - ...
Определенно, добро.

25% - 2
Определенно, зло.

75% - 6
А че эт такое?!

0% - 0
Кгм, кхм... затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 8

41

Ну, бывает... я вот ступора больше всего на экзах боюсь - это для меня характерно. Времени дается столько, что из 9-ти первые 5 заданий надо решить уже минут за 30, а я пробные решал - порой так клинит, что по 30 минут над каждым сижу=(( А на курсах-то у меня в плане контроля вообще лафа) Как бы только для некоторых это потом не вышло боком...

0

42

ура!!!!!!!!!!!!!! все!!!!!!!!!!!!!!!! свобода!!!!!!!!!!!!! все сдала!!!!!!!! я счастилива!!!)))))))))) ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

43

MaryJuana поздравляю!!!!!!!!!!!!

Lufterdтоже бывает ступор. С этим уже ничего не поделаешь...

0

44

->MaryJuana Ну, хотя бы видеть тебя теперь будем почаще..)
->Эра Не, от этого, в принципе, можно избавиться... один из способов - прочитать в учебнике заголовки тем или алфавитный указатель, если есть. У меня ступор обычно наступает, когда читаю условие задачи - забытое слово может совершенно выбить из колеи графика!

0

45

Lufterdне знаю - у меня ступор - это просто ступор. когда ни одно слово непонятно. у тебя хоть проще

0

46

Да это следствие уже, причина в чем-то одном обычно... я из ступора нормально так ни разу и не вышел, так что на практике с этим не знаю, как бороться. Самое дурацкое, что факт ступора осознаю, а поделать не могу ничего))
Сегодня я осознал тот факт, что наш класс оказался в черном списке за непосещение уроков, крамольные мысли и разговоры и неуважительное (неподобающее) отношение к администрации, а значит, без проблем школьный экзамен не пройдет... у нас такое возможно)

0

47

Ого, у нас такого нет. Вообще наш класс стоит нахорошем счету - 4 золотых медалиста, профильный, все олимпиады - наши и тд и тп. Тем более нас 15 человек. так что такой проблемы у нас не возникнет!

0

48

у нас тоже одни проблемы, и с администрацией школы, и со всеми школьными учителями... и с сунцевскими преподами.... на нас одни жалобы поступают... довели всех до того, что учить они нас не хотят, зато дополнительные экзамены в конце года нам уже все обещают...

0

49

Нас-то вообще 13 (замечательное количество для последнего года!), хотя проблемы не со всеми. Однако, тех, с кем они все-таки есть, хватит на то, чтобы половина класса перездавала экзамены летом и не поступила даже с основным потоком. 1 доп. экзамен уже сделали)) Хорошо, что с профильными отношения более-менее - при поступлении чем-то да поможет. Под жалобами весь класс, даж на меня, божьего одуванчика, настрочили - через забор я, видите ли, в школу проникаю... лишь бы придраться к чему. Крепко нас не любят... нежто, из-за Мамоновой?

0

50

И к такому придираются? Ну и жизнь...

0

51

Надеюсь, верхушка временная - слишком бардачные дела творятся, а директор постоянно берет отпуск. Но явно не в этом году, как обычно, а, по закону подлости и по странной традиции, в самом его конце, если даже не летом. Школа аттестацию прошла ужасно, что там будет в сентябре - будущее туманно и покрыто сумраком... но 10-тиклашкам явно не повезло.

0

52

бедные...
Кстати, когда мы писали аттестацию, 10-й класс переживал больше всего и все время ббегал к нам :"Ну как, сдали?". Конечно, им бы потом аттестаты не выдали бы

0

53

Нам бы такой заботливый 10-ый класс) Им-то, похоже, глубоко пофиг на все... кстати, вроде как наша школа остается жить!

0

54

Рада за вас)))))))))))))))))

0

55

Кстати, я только из МИЭМа, на пробные записался. Терь 19-го первый экзамен, алгебра. Буду готовиться=) Впечатлений много... в первую очередь, по поступающему контингенту. Реакция Адмирала к нему понятна, меня же лишь поразил пофигизм к поступлению... а наш класс вообще весь поголовно уверен в 100%-ном, чуть ли не автоматическом зачислении)

0

56

Уррраааа!!!!!!!!! Я написала математику и физику, остался русский! По математике - 4, по физике узнаю 31 числа этого месяца, а русский *давайте, начинайте смеяться* я сдаю 1 апреля!!!!!!! Класс!!!!! В общем, можно прыгать до потолка - по физике меньше 4 не будет, но хочу 5. И того - я уже практически поступила в лицей при Бауманском! (русский - зачет\назачет, но я 100% зачет сдам, за матику больше всего переживала, потому что готовилась собственными силами полностью)Уррра!!! Отдельное спасибо Lufterd'у, этот человек особенно поддерживал меня и даже желал ни пуха, ни пера. Спасибо, Саша!

0

57

ну ты хоть почти все сдала... а мне до 13.04 маяться - 13 физика, потом математика 14 и русский 15.
Еще фигня одна... 12 у нас пробное егэ математика в городе, 13,14,15 экзамены и 16 общество еще один экзамен... как бы эти дни пережить(((((((((((((
Kami_Blake молодец!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

58

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррра!!!!!!!!!!!!!! Я в лицее со следующего года! Жизнь прекрасна!
Эра, удачи!

0

59

Дашка, молодец! Отписываюсь с опозданием, как всегда, но я искренне рад=)

0

60

Тоже поздравляю!  https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_bye.gif

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены