Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

ЕГЭ - ...
Определенно, добро.

25% - 2
Определенно, зло.

75% - 6
А че эт такое?!

0% - 0
Кгм, кхм... затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 8

1

Иногда ЭТО наступает, и к этому всегда нужно быть готовым... понимаю, что школьные экзы скорее на фарс похожи, но кто что сдавать в этом году хочет? И кто как относится к все более и более наводняющейся мазе под названием Единый Государственный Экзамен?

0

2

Я ЕГЭ в прошлом году сдавала. очень просто было, больше страху)))
а экзы... хм, кАнешна никто не хочет!!! у мну еще зимняя сессия ща будет, вообще Жжжесть!

0

3

Гм, страх-то не самое главное - непонятно зачем это единое г... нужно... Вроде как весь цивиллизованный мир от этого отбрыкивается, а мы, имея уникальную систему образования, вводим непонятно что... у англичан бы над поучиться в этом. Сдавать легче? В том-то и дело, что легче. Деградируем, господа!

Сессия - аццкая жесть... почти все знакомые именно так и описывают..=))

0

4

меня тож ожидает зимняя сессия.... это ужасно... про егэ я вообще лучше промолчу...

0

5

Так-так, а учишься где? Направление хотя бы... у нас завтра лицензирование школы - тесты будут, причем страшная подлость - гуманитариев распределили сдавать алгебру и физику, а математиков - на химию, биологию и историю... в общем, реально завалить хотят. Не думаю, что школа пройдет его, но аттестаты-то, надеюсь, выдадут...

0

6

О... аттестация школы - это что-то... у нас тоже была в 9 классе...
А учусь я в школе 79 + СУНЦ им. Колмогорова...

0

7

Сессия в школе, или в СУНЦ? Кстати, поздравте меня - аттестационные тесты успешно перекатал! :D Но, школу все равно, думаю, закроют... но после нас хоть потоп. Главное, что школа-то на бумагах-то останется, ибо в нашей стране ей совершенно необязательно здание, главное - ученики и учителя. Осенью во дворе, на травке позанимаются, зимой в другие школы проситься придется...

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Сессия в СУНЦе, а так, как наш класс и там, и там, то и мы тоже сдаем.... Аццкую шизику!!! и еще 2 каких-то...

0

9

MaryJuana написал(а):

Аццкую шизику!!!

чего-чего

0

10

физику))

0

11

MaryJuana написал(а):

...и еще 2 каких-то...

Ха, интересно, Машка, готовишься... Не, кстати правильно, не стоит лишать экзамен эффекта неожиданности)) Физика Пандемония - это предмет новый такой? Или в СУНЦе церковный уклон ввели?=) Да, ты права, любая конкретная религия - шизика...

Хм, а кому это там ЕГЭ понравилось сдавать? :)

0

12

у нас пробный егэ за один экзамен засчитают, вместо сочинения... а еще один неизвестный... и до сих пор билетов нет...

0

13

MaryJuana написал(а):

Аццкую шизику!!!

мой второй ник DJ_SHIZIK

0

14

MaryJuana собирается сдать аццкого шизика Адмирала?
->MaryJuana : Ну, и как тебе? Нешто понравилось? А мну сочинение больше прет, если б не ашипки...

0

15

у нас пробный будет 16 декабря, так что у меня еще все впереди...

Отредактировано MaryJuana (2006-12-04 18:05:44)

0

16

у мю был 2 декабря пробнй ЕГЭ по р. яз.

0

17

Ну и как? Поделился бы успехами... результаты-то есть уже? Я по ЕГЭ сужу по книжке со всеми тестами (и даже ответами к ним=), и по небольшой мини-проверке... но ты знаешь, мне не понравилось уже это. Я никогда правила не учил! :D

0

18

Усе.... Осталась последняя неделя... впереди экзамены, а я до сих пор не знаю какого числа у меня будет экз по матану!!!!!!! и до сих пор нет билетов по физике!! :mad: а билетов по матану можно не ждать, они всегда появляются в день перед экзаменом....

0

19

Аццкость... у нас в январе только, и то платные пробники-эксперименты. ЕГЭ вообще еще не раньше, чем через 2 месяца будет, надеюсь, правила на курсах выучу. Адмирал, поделился бы впечатлениями о ЕГЭ...

Кста, чуть не забыл, что у нас вчера был пробный ЕГЭ по алгебре. Только я на него не пошел:)

0

20

ААААААААААААА, скоро сессия!!!!!!!!! мне страшно!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены