Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены


Экзамены

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

ЕГЭ - ...
Определенно, добро.

25% - 2
Определенно, зло.

75% - 6
А че эт такое?!

0% - 0
Кгм, кхм... затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 8

21

Боже, ты прям пугаешь... неужели и не в первый раз это так страшно? А-а-а, мне тоже стра-а-ашно! :fie:

0

22

Lufterd
в первый или нет, но все равно страшно-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!! :O

0

23

А я сегодня пробный по русскому написал! Блин, но опечаток в варианте...! И главное, что никто толком не знает, что и как делать, инструкций нет никаких... я, конечно, понимаю, что когда Петр 1 завез картошку, куча народу потравилась от того, что вместо клубней цветочки жевала=) Но все равно неприятно быть подопытным кроликом... да и нужна ли нам эта "картошка"?

0

24

Lufterd
если говорить про подопытных кроликов, то это не вы, а МЫ!!! На нас каждый год опыты ставят! Уже заеб**и!!! В прошлом году ЕГЭ целых 3 штуки сдавали + один экз добавили (чтоб попробовать справятся студенты или нет с химией), а этом тож какие-то тесты идиотские... ЖЕСТЬ!!! А!!!  еще самое главное - буфет закрывали! ВотЪ!

0

25

MoRnInGsTaR написал(а):

заеб**и

можно писать более коректно

0

26

Атестация... это да... сама в октябре отмучалась - сдавала общество, физику и литературу. Жесть, конечно,но весело...

0

27

Admiral написал(а):

можно писать более коректно

Более коректно - быть может... но точнее не передашь... я на алгебру седня не пошел)) Блин, а вчера, написал пробный когда, заставили сидеть, ждать, пока они не сложат все в кучу и не запечатают... причем, когда запечатали, вспомнили, что 2 бумажки не положили! Хорошо еще отворачиваться нас не заставили, когда конверт расклеивали=))

А мы вот аттестацию прошли... но школу все равно закроют=) Да, весело было, особенно то, что сами преподы, которые в это время в лаборантских сидели, не все смогли решить...))

0

28

Хех, а я сегодня алгебру на 4 написала - из 11 баллов 9 заработала. Правда, надеялась на 5. Но по сравнению с остальными я еще гений... вот завтра геграфия пробный... вот уж тут выше 3 не светит...а медаль-то нужна... и так два трояка в журнале висят...

0

29

Это хоть что сдаете-то? Медаль, конечно, штука полезная - двести с лишним грамм цвет.мета на черную старость...) А вот собеседование в инсте при поступлении - нет уж, увольте. Я если и получу (медную=), то лучше спрячу куда подальше. Мне в 10 классе в медалисты предлагали записаться - удобно, конечно, когда четверки до пятерок натягивают. Но неприятно... Куда хоть поступать хочешь?

0

30

Да мне при поступлении очень нужна - если будет, то мне русский сразу засчитывают, остается математика с физикой. Если сдаю математику на 5, то на физику не смотрят и сразу берут. А если не будет - то сдаю все три. А не хотелось бы!
На счет того, что тянут медалистов - у нас нет. Если бы тянули, у меня бы там 3 стояло бы?
Я поступаю в Новочеркасск - под Ростовом. Знаешь? В Южно-Российский Государственны Технический Университет. А ты?

0

31

Да у нас вообще черт-те что в школе творится - если не будут тянуть, вообще ни одного не будет. А для отчетности надо..) И главное, что во многих московских школах так, а потому и московские ВУЗы давно ни на оценки, ни на медали не смотрят. Как с географией выкручиваться хочешь? У меня вообще полугодие жутко вышло - 4-ки к 5-кам пополам, тройки еле исправил... никогда такого не было! Но я вообще в школе бездельничал, учусь только на курсах и профильных... поступать в МИЭМ хочу, это я уже где-то писал...

Московский Институт Электроники и Математики.
Факультет С. А может и МС...)

А Адмирал, вот, в Баумановку, непонятно, почему не в МГУ сразу... Ллирик, пойдешь на мехмат, Машка на вступительном списать даст... :D

0

32

География... написала... вроде... не знаю!!! А трояки по географии и английскому то! Ну не способна я органически к иностранному! Ладно, это у меня больная тема. А география - учительница на мне злость постоянно срывает. Вот я и не выдержала.

Lufterd написал(а):

Факультет С. А может и МС...)

ну... а без таинственных "С" м "МС"
Меня тоже в Москву хотели запихать. Но нет, это не мое!
Кстати, в тему экзаменов - математику надо пойти ЕГЭ порешать. А нехочется то как. Да и физику поштудировать. Надо было идти на филологический...

0

33

Автономные системы и сети, вроде так как-то... название не очень, но зато факультет - чистая информатика, то что мне нужно=) Там еще есть т.н. Компьютерный дизайн, но там делают простых веб-дизайнеров, а я хочу быть многопрофильным специалистом. То бишь, быть сведущим сразу в нескольких школах магии програмирования)) Учиться и работать в Москве планирую, но хочу каждый год копить деньги, чтобы выезжать куда-нить пода-а-альше... в Тибет, например=)

0

34

Господи, мне бы хоть мой факультет закончить - прикладная математика, а ты столько сразу хочешь. Аж тупой себя почувствовала...

0

35

А я вот тоже на ФПМ идтить хотел, а потом расхотел - много лишнего, к тому же уклон экономический. Планы вот люблю строить, а они любят брать и не сбываться... но ничего, я не суеверный, можно и помечтать... хочу в Тибет=) На старости лет уеду насовсем и поселюсь там, познаю мудрость востока и блаженно умру в обществе 40 верных учеников, которые торжественно сожгут мой прах и пустят навстречу горному ветру... вотЪ.

0

36

Что тебя так тянет на тибет?

0

37

Не знаю, но уже с 10-ти лет созерцаю это красное пятно на глобусе, сейчас даже Google Earth скачал)) На сайтах, Тибету посвященных, бывал не раз да и вообще... да почему только Тибет? Много еще куда хочу... вот сдам вступительные экзамены - и через 12 лет поеду...=))

0

38

Ага, еще целых 12 лет... А я вот в Израиль хотела бы съездить.

0

39

Ну, зато 16, почти 17 уже позади=) Смотри с правильной стороны) Израиль? Слишком людно... к тому же туда в основном отдыхать ездят, ну, может еще, паломничать, а ни то, ни другое меня не интересует... в Тибет только пешком пускают, например) Хм, мы чего-то в совсем отдельную тему уехали... пора отпочковываться))

0

40

Ага... так тема экзамены? А, ну ладно. Сегодня на курсах дали самостоятельную - на а1 уже зависла - минут 5 соображала, что такое рацион. числа. Когда сообразила, сделать задание все равно не смогла. Тупая...

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Экзамены