Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Что вы делаете на скучных лекциях?


Что вы делаете на скучных лекциях?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За всю историю обучения не знал ни одного человека, который бы делал то, что следует делать - учиться - на каждом уроке. Может, мне на ботаников не везет просто?) Лично я на большинстве уроков 73 школе даже не пытаюсь заниматься делом... в тяжелые времена хронического недосыпа заваливался в локти лбом и наверстывал упущенные часы. Сейчас нашел занятие - пишу стихи) А что делаете вы, когда выпадает свободная минута в несвободное время?

0

2

Лично я прихожу на урок, достаю... тетрадь,пенал, еще одну тетрадь и в этой еще одной с упоением начинаю рисовать!=) Если повезет, выходит что-то интересное, что значит - день был потрачен на школу не зря=) А нет, значит, занимаюсь еще чем-нить интересным, придумываю сюжеты, которые правда, по приходу домой, выбрасываются куда-подальше... Ну, а если творчество не прет, то я читаю книжки. А что еще делать на уроках? :)

0

3

Если честно, то все уроки я провожу у доски - развлекаю учителя, а класс отдыхает. Например, знаю больше математички - часто спорим по поводу того или иного предмета. Или тоже пишу стихи - но никогда недописываю почему-то...

0

4

Забавно, но я тоже, когда начинаю что-то на уроке или вообще в школе, так потом гарантированно - либо не допишу (уже три штуки так валяются), либо работа обречена на полный провал - бредовая строчка тянет за собой весь конец. Кстати, после того, как закончил четверть с рекордными семью четверками (троек за всю жизнь ни одной в четверти!), еле вытянул два или три трояка, начал повнимательнее относится к этим самым "скучным лекциям"=)

0

5

Из всего вышесказанного следует вывод: школа плохо влияет на свободное творчество, полет мысли, позитивность фантазии и продуктивность будущей работы) http://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_bye.gif

0

6

Kami_Blake ага, бросаем ее и бежим домой писать, писать и еще раз писать...

0

7

Эхм.... не могу согласиться, к собственному сожалению(. Мне ее бросать еще рановато(плачу от несправедливости), я еще не совсем с ней расквиталась) А пишу я дома(или где угодно, хоть в автобусе, но не в школе... странно, но именно школа прививает отвращение к образованию...) в неспокойной обстановке под музыку и собственные мысли, ругая себя за плагиатные полеты фантазии и выжимая приличные строчки, так что вроде как-то нахожу этот компромисс...но недавно меня подбил кризис жанра... и мой новый "шедевр" застопрился буквально на начальной стадии, а жаль... я предполагала дописать свои "мемуары" к лету(

0

8

А мне вот хорошо в школе в последнее время - места для подготовки к экзаменам лучше не найти, даж атмосфера соответстущая=) Посему в школе не скучаю. А до лета еще не так мало времени, так что работай, нигер, солнце исчо высоко))

0

9

на скучных лекциях мы отсыпаемся... дружно всем классом

0

10

Lufterd написал(а):

работай, нигер, солнце исчо высоко))

Неужто, это действительно относится ко мне?... написание мемуаров застоприлось окончательно(

0

11

Я обычно фоткаюсь с подружками (да, я сижу за первой партой, но мне эт не мешает) или просто болтаю  http://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_acute.gif

0

12

MoRnInGsTaR написал(а):

Я обычно фоткаюсь с подружками

Ритка, а ты ведь, помнится, Близнец? Бугага=)) Сашка Евтеева, думаю, поймет... :D

0

13

Lufterd
а вот я не понимаю, поэтому объясняй че эт ты хотел сказать?

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Что вы делаете на скучных лекциях?