Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Л.предмет


Л.предмет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже с детского возраста (по нашей системе образованмя) маленькому советскому человечку предоставляется выбор специальности всей дальнейшей трудовой жизни, осуществляемый наличием в школе большого колличества разнообразных предметов... однако на своем опыте знаю, что любовь к тому или иному уроку зависит не только от предпочитаемого рабочего направления. Хотя бы взять нашу информатику - ненавижу из-за нашей чумавой Петрушки. Вообще, пожалуй, в нашей школе не один предмет не нравится - как преподается. Но, надеюсь, я одинок в этом, и у вас найдутся уроки или лекции, которые вы посещаете с эдаким "мазохистcким" удовольствием)) Лично мне раньше нравилась математика, истроия и черчение. В началке - информатика и ИЗО. Ну, и все)

0

2

Не знаю, такие уроки, где мне не нравятся преподы - англ.язык и гаография. И все. Все остальные -  замечательные люди. Физик - мировой мужик. Можно говорить на любые темы. Историчка - просто интересный человек. С ней таааак можно пофилософствовать. Русичка - я ей благодарна за то, чему она меня научила, а научила многому. Математичка - всегда заступается за меня - в частности география. И все остальные такие же. Мне повезло. Жаль, что тебе нет

0

3

Аха, как же я про нашего-то физика забыл??! Вот действительно рульный чел, хоть правда он и не школьный препод, однако ведет все-таки в школе. С историками мне вообще по жизни везет... сначала О.С., это вообще отдельная тема, потом Наталья Викторовна, молодой, но о-очень умный человек, Терентьева, если кто помнит, месяц вела... тяжелая женщина, но истории научит) Сейчас историк-завуч... историю знает, и знает, как приподнести, однако завуч. Сама понимаешь, что это такое..) Что-то меня на воспоминания поперло..))

0

4

У нас математичка тоже завуч. Мы все обо всем узнаем первыми. И преподает она неплохо, хотя в 11 классе первый раз ведет.

0

5

А до этого что же было? Неужели, как и у нас, из началки прислали? Вот у нас такое со Строковой и Лепилиной было. Если вторая еще как-то справлялась, то первая никак. Ритка, ну объясни, что тебе так в ней нравилось? У меня у нее пятерка была, но совершенно липовая - она их для отчетности и хороших показателей ставила ученикам, которые ведут себя подобающим образом и не задают лишних вопросов))

0

6

Сейчас меня будут бить. С некоторых пор моим любимым предметом стала.... ФИЗИКА)))) но только не школьная, не обольщайтесь.

0

7

Kami_Blake
если б ты сказала школьная я бы долгооооооооооооо смеялся!!! http://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_acute.gif

0

8

Admiral, если б я так сказала, я бы разрешила тебе вырвать мне язык!) :lol:
В Нашей Школе этот предмет оставляет желать лучшего, гораздо лучшего) :)

0

9

Lufterd до этого она доводила детишек до 9 класса и опять возвращалась в 5. Но к егэшке готовит хорошо)))))))))

0

10

Ууу, хорошо, что не нам ее писать))) а дети наши будут жить уже в другом мире, в другой эпохе и в другом измерении, практически, если меня понимают, о чем я=)) ЕГЭ зло хотя бы тем, что собирают и пишут его люди, не получившие расширенного образования, либо не желающие применять его в тестовых вопросах. Ошибки в вариантах - не байки учителей! Но что-то отошел я немножко в другую тему... любимый предмет остался один - школьная физика! Ни домашки, ни контрольных, только квантовая физика и электроника. И очень даже интересно все это слушать! В остальном я разочаровался окончательно, и не брезгаю всеми возможностями как-то что-то пропустить))

0

11

люди, вот соушаю вас, и создается впечатление, что московские школы - зло в чистом виде, а у меня тут просто рай)))))))))))

0

12

Ну, если говорить о такой вещи, как Зло, то есть еще подмосковные школы))) А вообще просто та школа, в которой я сча учусь, особенная - находится прямо в центре Филевской аномальной зоны, потому и директора в ней сидят не дольше года))

0

13

Не, зло - понятие растяжимое. Но в школах Москвы оно уже слишком растянулось и ушло за границы.... что отнюдь не радует, а скорее угнетает.

0

14

Kami_Blake
не может конечно Оксанка хорошо объясняет но у нас на уроках стоит такоой гам....а мне физику в школе сдавать

0

15

У нас тоже почти гам, но крайне редкий в наше неспокойное время - у нас возникают вопросы по объясняемому материалу! Нет, не потому что плохо объяснят) потому что много. Нет, люблю я определенно свою школьную физику, и писать об этом могу до бесконечности=))

0

16

Admiral, я не знаю.... но с того момента, как в начале года она сложила векторы у мну на нее аллергия. И материал она начала хотя бы немножко учить только к концу года, как это не прискорбно. Я кстати, тож физику сдаю в школе)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Учеба » Л.предмет