Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Сообщаю вам, что до Нового, 2007 года, осталось каких-то 29 дней, а это заставляет призадуматься... кто и как планирует встретить и отметить 2007 год? Что и кому дарить собираетесь? Какие планы на него уже составлены? И вообще, блин, будем на Новый Год собираться? :0

0

2

я сначала дома встречу, а потом, после двенадцати свалю куда-нить... может быть... если найду с кем идти

0

3

Я НГ буду отмечать с моим МЧ, только еще не знаю где. А встретиться можно после НГ, числах в 5-10. =)

0

4

MoRnInGsTaR написал(а):

можно после НГ, числах в 5-10. =)

Мы-то аж до 29 учимся, так что если собираться, то после... так что народ, сильно там не бухайте, чтобы к 5-10 числам отойти могли!
Вот снега только нет чегонь-то..=(

0

5

дайте снегу

0

6

Да, в пакетиках принесем и разложим, елку поставим, костер запалим и будем празновать=)

0

7

Lufterd я сама до 28 учусь(((

0

8

Ха-ха, а мы дольше=)) Точнее: =(( А вообще это свинство людям атмосферу праздника портить... и снега лишать - аналогично. В душе осень, а хочется в снежки поиграть...

0

9

Lufterd
да... насамом деле снега не хватает(((

0

10

У нас в школе сейчас Новый Год на стенах в виде мишуры и шариков... хотят окна белой краской покрасить=)

0

11

Lufterd
пусь красят... я вчера мимо 802 проходила... там какие-то елки нарисованы на окнах, пикона))) Когда-то и я около них кАрЯчИлАсЬ и рисовала чет)))

0

12

MoRnInGsTaR
было это давно и всё не правда)))))))))))

0

13

Вы еще о новом годе думаете? Мне бы тут из-под учебников себя выгрести и осмыслить "какое сегодня число и день недели". Доказывала одному челу, что сегдня среда. Докатилась...

0

14

Пытаемся! Однако приходится о-очень сильно напрягать фантазию, дабы в сознании создалась хоть капля новогоднего настроения! Мы-то все-таки до упора, до 30-го учимся)) Если на ночь 31 не перенесут... А по мне, так суббота сегодня..) То, что на улице нет снега, очень сильно сказывается на образовательном процессе - обычно лафа уже к этому времени начинается=(

0

15

Снег, да?... У нас даже минуса нет! Сегодня около плюса 10 было. Никакой зимы! Возмутительно! Детки с горки хотят покататься!

0

16

У вас - это где? Где живешь? У нас-то холодрыга - +1`С... :) Если за введение обязательного автогражданки боролись страховики, то снега, наверное, нет из-за владельцев катков - такие уже ходят слухи))

0

17

Lufterd написал(а):

У вас - это где?

много будешь знать сдохнешь

0

18

Admiral ты то чего так бурно реагируешь?

0

19

Мда, мне тож интересно... но можешь не отвечать - сдохну еще...)
Снег выпал, а мне почему-то грустно... как из весны сразу в зиму сунули, минуя лето и осень... очень странное ощущение... мдысь.

0

20

Эра
нравишся ты мне)))

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Новый Год