Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Мысли » Смысл Жизни


Смысл Жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос одновременно самый нужный в жизни, и при этом самый бессмысленный: зачем мы здесь? Тобишь, в окружающем нас мире... мы привыкли, что устроен он очень логично, и ненужного в нем ничего нет - все появляется и исчезает в свой черед, сохраняя Естественный Баланс и Гармонию. Но должен ли человек знать свою роль в нем? Думаю, да, как должен знать свои слова актер на сцене... и у каждого есть эти слова. Можем ли мы влиять на происходящее вокруг нас, или сценарий написан уже задолго до исполнения? Для кого или чего мы играем в этом действии? Зрители мы, актеры, или же бутафория? Высказывайте свои мысли.

0

2

Знаешь, мне не хочется верить в то, что я лишь марионетка в чьих-то руках, поэтому я считаю, что я пишу свою жизнь сама!!!
Зачем я тут? Пока рано об этом говорить, я еще этого не поняла =)

0

3

Ура-а-а! Наконец хоть кто-то тут отписался! Воо... мы марионетки в своих собственных руках! А сейчас будут мысли...
Нам дают лист. Кому-то - красивый, белый, вышитый золотом пергамент, кому-то - мятый клочок туалетной бумаги. В мире неравенство. Но каждый сам волен решать, что на нем написать, и где его повесить, чтобы его заметили и переписали к себе. Каждый может написать что-то хорошее, может зачеркнуть и порвать. Может списать у другого. А может сделать самолетик, и пустить его по воле ветра. Все что хочешь! Зачем? Ответ стоит искать на бумажной фабрике...

0

4

Сходить в церковь и спросить у Бога... он правда не ответит, но мысли попрут 100%))) Можно спросить у священника, но он начнет цитировать Библию, которую можно почитать и дома. Так что лучше непосредственно к Богу. *и это говорю я.... жуть*

Отредактировано Kami_Blake (2007-02-25 10:06:23)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Мысли » Смысл Жизни