Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » 1 Июля - 2я СХОДКА!! МЕГАВАЖНО!


1 Июля - 2я СХОДКА!! МЕГАВАЖНО!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

*Lufterd так и остался в каюте но я прослезился ведь мы пустили ко дну корабль с
Kami_Blake,замечательнейшим штурманом...='((((((((((((((*

0

22

*голос из каюты* Отберите у бабы лом! Отберите лом! Она пошла в трюм! Она нас всех к черту утопит!!

0

23

Lufterd, ты покойник! *перезаряжая пистолеты, и вставая на сторону Адмирала))))*

0

24

*голос из каюты тонущего корабля* А, фсе, не отбирайте.. встретимся в Аду, Джон Сильвер!! Пятнадцать.... чила... рому мне!! рому!!...

0

25

дундук мы её уже утопили на захваченном корабле

0

26

*Заряжая пистолет и вставая за спиной Адмирала вся в водорослях, тине и мокрая* - Нда! А без бабы - хрен разберетесь! А ну, капитаны, мать вашу, стройсь! Слушай мою команду, за борт!!!!!!!!

0

27

А по-моему нам нужен четвертый герой.... так чья еще аська в работе?

Отредактировано Kami_Blake (2007-07-11 14:31:31)

0

28

так я во флудилке спец тему создам(благо она моя...)и там начнём заново а то Lufterd стока ошибок понаписал...да и тему испоганили

0

29

Admiral, я только за)))

В продолжение: Штурман Ками Блэйк и Капитан Адмирал (тафтология, млин) успешно добрались до берега Англии, зашли в близлежайшую таверну и, вспомнив безмерно почившего на дне морском Люфтерда, заказали по чарке рому!

0

30

Бунт

0

31

Kami_Blake написал(а):

В продолжение: Штурман Ками Блэйк и Капитан Адмирал (тафтология, млин) успешно добрались до берега Англии, зашли в близлежайшую таверну и, вспомнив безмерно почившего на дне морском Люфтерда, заказали по чарке рому!

СОГЛАСЕН!!!

0

32

http://kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif

0

33

:lol:

0

34

Lufterd, мертвецам слова не давали! :lol:

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Сходки » 1 Июля - 2я СХОДКА!! МЕГАВАЖНО!