Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Всякий ацтой » Floood!!!


Floood!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Эра, не жалей!!! Вам ТАААААк везет! Вот меня уже 2 дня ругают, что я опаздываю на это гребанное дежурство, из-за которого я вынуждена (по идее) встать в 6 утра, чтоб в школу к 7:45 приехать. А я спать хочу, у меня работоспособность от недосыпа понижается... и вообще... в общем, дежурство - это зло! :mad:

+1

22

Один хороший человек подарил мне  2толковый словарь живого великорусского языка"-В.И.Даля.5 лет руки до него не доходили и всё же любопытство победило: дело в том что словарь был в 4-х томах и один том посвещён букве "П".Пролистав этот том я нашёл уникальные слова, которые так же как и "недоперепил" не переведёшь на другие языки.
к примеру:пообветшал, пообгляди, пообеззубеешь, пообкапали и многие другие,в данных случаях в словах существует двойной предлог "поо" или "пооб" обозначающие, за малым исключением, конченное, но не окончательное действие.
так же есть двойной предлог "поот" в нём "от" сохраняет своё значение, а "по" значит: немного, несколько, совсем, вовсе.К примеру: поотбавь, поотвыкали, поотдохнём, пооткушают и т.п.
Двойной предлог "пона" придаёт словам окончательное или совершенное значение.К примеру: понаварила, понавезли, понагрузив и т.п.

+1

23

Админнер ты где???????????????????

0

24

Ау, адмииин!!))

0

25

НАШ АДМИН ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Всякий ацтой » Floood!!!