Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Вечная память


Вечная память

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Кто больше всех запомнился? Если запомнился...
Соколова О.С. (хе-хе, а кто ж еще ж...))

5% - 6
Андреева О.А.

1% - 2
Литвинова О.Н.

1% - 2
Липилина Н.И.

4% - 5
Гусако-о-ова Н.И.

6% - 7
Елимешина С.В.

2% - 3
В.И. (не помню фамилию, убейте мну кто-нить...)

1% - 2
Чернова М.Г.

6% - 7
Светашева Т.В.

3% - 4
Перегудова Т.В.

4% - 5
Бакушкина (подскажите инициалы!)

2% - 3
Мулякова О.А.

2% - 3
Чуфистов А.А.

4% - 5
Чуркин В.А. (ничего не вел, но чел колоритный:)

3% - 4
Алан Дмитриевич

2% - 3
Мамонова Н.В.

2% - 3
Воробьева Е.В.

2% - 3
Строкова М.С. (гы, словарик)

2% - 3
Никитина В.Е. (Ермолаевна!!)

3% - 4
Светлана Сергевна

3% - 4
Пронина О.М.

1% - 2
Баженова А.В.

3% - 4
Информатик, придурок такой с бородкой

3% - 4
Кондратьева Н.Е.

1% - 2
Шестернева Е.Е.

3% - 4
Педин!

4% - 5
Его (ее) нету в списке! Сволочи!

4% - 5
Голосов: 104

1

Вообще, надо б начинать с этого опроса, однако его появление несколько задержалось... А собсно, кто конкретно? Я помню всех из этого списка (ктати, вдруг вспомнил Лидию Васильевну, Алину Анатольевну и Жанну Владимировну... и еще - Любовь Михайловну Целуеву, преподавателя музыки... народ, пополняем список!

0

2

вы не представляете, какой у меня был шок, когда я пришла в 1195 и встретила там... ПЕДИНА!!!!!!

0

3

:O лол)) Да ладно! Ну, и как он там?  :lol:

0

4

кто такие
Андреева О.А.
В.И. (не помню фамилию, убейте мну кто-нить...)
Алан Дмитриевич
Строкова М.С. (гы, словарик)
Светлана Сергевна
Кондратьева Н.Е.
Его (ее) нету в списке! Сволочи!

0

5

Ну ты даешь... ладно, поехали по списку...
- Андреева Ольга Алексанровна - класс.рук. параллельного нам класса, с которым мы слились, и который теперь наполовину Клан=))
- Викторина Ивановна, мой первый и последний учитель русского языка в школе. Толкиенистка, блин!
- Алан Дмитриевич, физик.
- Строкова... у-у... и как не стыдно тебе Марусю нашу забыть?
- Постникова Светлана Сергевна. Только сейчас фамилию вспомнил... МХК! а по профилю вообще русский.
- Кондратьева Нина Евгеевна, снова мой первый и последний учитель, только на этот раз по информатике. Мой Вдохновитель!
- "Его (ее) нету в списке! Сволочи!" Я думал, что это у одного меня такие провалы в памяти...)

0

6

Lufterd написал(а):

Ну, и как он там?

Прекрасно!!!!! чинит что-то... постоянно бухой в ж..у, и всех, кого увидит на улице, учит жизни...   так что ему лучше не попадаться!! последнее врямя он у школы по вечерам ошивается...

0

7

Хе-хе, помнится, каие слухи про этого жуткого деда ходили...=) А уроки как вел - вообще жесть! А Ишака помнит кто? Он у Дрона Григорьева в школе математику ведет. Баян, конечно, но это так, к сведению неосведомленных... быть может, и устаревшему :)

0

8

Постникова Светлана Сергевна... АбАжАю ее!!!!!!! и Срокову тож!!! =)))

0

9

кто такой Педин? я его знаю?

0

10

Ну объясни-и-и... плз... за что Строкову??! :O Педина, думаю, знаешь, хоть и не помнишь... понтовый такой был чувак, про пиво с раками нам рассказывал... вел Труд... ну, может и беспонтовый, но колоритный :)

0

11

аааааааа, помню канешна... мы на его уроках фломастерами на стекле рисовали)))
А Строкову... ну классная она! Я и Настюха на ее уроках вечно бесились, а она не ругалась... почти)))

0

12

Ну, как вы бесились, и я помню, так это ж тогда получается, вы классные, а не она... :) Максимум - класрук у параллельного.
А вот как препод - нолик, на котором я категорично ставлю крестик. Ф топку ее)

0

13

Lufterd
нет, я с тобой ну никак не соглашусь...
П. С. а мы да,  https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_i-m_so_happy.gif классные https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_acute.gif

0

14

Ну... пжалста... ну приведи доводы в ее защиту... быть может, тогда и я ее полюблю? Ведь, говорят, плохих людей и не существует вовсе)) Бывают только глупые и бессовестные, ну так имхо эт непосредственно про нее.

0

15

Lufterd
я никого убеждать не буду, если не нравится, пусть не нравится =)

0

16

Ребята, а вы сами-то с какой школы? что-то я вас не узнаю... https://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/2_girl_sigh.gif

0

17

Гыыы...опустила всех ниже плинтуса...канеш с 802-й

0

18

а когла вы там учились, или учитесь? может я вас знаю? хочнтся узнать, как там школа, изменилось ли что-нибудь в мое отсутствие?

0

19

Сами мы не местные... мы просто большие фанаты этой школы :D
А если серьезно, то учились мы там, пока по разным школам не разбежались. Школа изменилась, и довольно сильно. А ты кем будешь? У кого учлась, выпускалась когда?

з.ы. Ааа, М.Г. впереди всех)))

0

20

я учитель информатики в этой школе. в данный момент в отпуске, поэтому не знала как там идут дела, а у кого учились вы и в каком классе.

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Школа №802 » Вечная память