Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Новый Год


Новый Год

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

О, спасите меня кто-нибудь от этого ревнивого мавра! :D Все, теперь и у нас -10...)

0

22

Admiral ой, а приятно)))))))) ты мне еще с ним общаться запрети!!!!!!!!!!!

Lufterd завидую... у нас вот даже 0 завтра обещают! Кстати, я с самого солнечного и теплого места в России - Краснодарского края!!!

0

23

Хм, да теперь уж нам завидовать надо... я на Краснодаре был один раз, так и хочу еще-е-у...=) У нас на улице -7, снега мало, небо заволокло тучами, голый лед и голые ветки. Некрасиво...
Кстати, часовой пояс у вас какой?=)

0

24

А мне не нравится Крсанодар - пыльный, грязный, с узкими улицами, городишко.
Нам повезло - у нас московское время

0

25

Эра написал(а):

А мне не нравится Краснодар - пыльный, грязный, с узкими улицами, городишко.

Москва в сотни и тысячи раз хуже

0

26

Ну, где нас нет, там и хорошо... но Москва грязная и фонит не по впечатлениям случайных туристов, а по офицальной статистике. Насчет пыльной не уверен, слякотно слишком, а вот узкие улочки мне лично нравятся больше)

0

27

Москва мне тоже не нравится. Вообще, наверное потому, что я панически боюсь больших городов. Мне в них страшно  неприятно. Уж лучше в моей "деревне", чем в мегаполисе!

0

28

Краснодарский край - деревня? Хм... а город какой? Адмирал, не кипятись..)
Мне вот повезло еще, я в довольно чистом районе живу, а Адмирал - довольно далеко от центра. А уж в центре ужас что с экологией творится - столичный мегаполис во всей своей серо-дымчатой красе...

0

29

Ну где я живу почти деревня - население около 90 тысяч. Но мне нравится

0

30

Хорошая такая деревенька... в Штатах города имеются по 50 человек, а у нас вся, одна, но большая - 150 млн..)) O, rus!

0

31

Вот-вот! Всегда поражалась - такого народа, как русский, нигдене найдешь!

0

32

Не скажи - в Америке и Европе дофига нашего народу=) Эдакие приезжие сельчане)) Ну да ладно, хватит о грустном, Новый Год на носу... хоть и не в одном глазу, правда. Снежинки надо на фон забабахать)

0

33

Ага, сделай. Даже сегодня, когда бегала по городу и покупала новогодние подарки, не ощутила, что новый год наступает. Ну хоть какли этого настроения не помешало бы

0

34

Ага, все-таки город)) Не беспокойся, не одна ты такая - непонятно почему, праздник приходит как-то неожиданно... то есть, как-то даже странно слышать, что через 6 дней Новый Год...) Вроде уже и снег появился, и елки, и лампочки, и мишура всякая повсюду... и чувство какого-то недоумения - к чему все это развесили?? Нехороший это знак, ох нехороший... полюса смещаются!

0

35

Ага, каждый год они смещаются - мене уже надоело - 3 года подряд никакого чувства праздника! Офигели они там наверху! Еще бы хоть снег выпал

0

36

Ого, а у вса еще и снега нету... полюса сместили, а календарь все тот же! Хотя моя сестра говорит, что чувствует сегодня 6 января... ну, у каждого, как известно, все по-своему едет)

0

37

по мне так начало декабря!

0

38

А сеня такой снег был!!! Так здорово было на него смотреть, так радостно!!! Наконец зима пришла, Новый Год!!!

0

39

MoRnInGsTaR АААААА!!! Зависть берет!!!!!!

0

40

Шел сегодня по городу и думал - какой год не был, животное везде висело! На афишах, стендах, витринах... и вот год Свиньи - и ни одного нормального хрюнделя! Надо исправлять это упущение... чем хрюшка хуже остальных?

http://posternazakaz.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/med/303f5e75588528b17848881a0ff9bb1a.jpghttp://posternazakaz.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/med/77f45514ed04279fd5aac69c26c7d2ab.jpghttp://posternazakaz.ru/components/com_phpshop/shop_image/product/med/9ca6f877a57f53f7ce334539cd5524af.jpg

Отредактировано Lufterd (2006-12-26 23:40:55)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Новый Год