Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Загрузка картинок


Загрузка картинок

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

и так можно...

0

22

=)

0

23

У меня очень много фонов))) могу еще кучу сюды закинуть. просто хочется чего-нить повеселее, пооригинальнее. Этот фон утомляет =)

0

24

MoRnInGsTaRдавай давай

0

25

MoRnInGsTaR написал(а):

сделайте сайт веселым!!!

Я хочу смайлики поменять, а тут это нельзя, у меня сразу настроение падает и форум хочется оформить, как эти смайлики=(
Попробую корал поставить, дабы от гаммы сайта не сильно отличалось, а вообще оформлять надо анимацией... иначе скучно.

0

26

Lufterd
чем те смвйлы не нравятся?

0

27

Смайлы хорошие, Колобок рулит, но хочется еще! На оффицальном сайте Колобка каждый день по новому в данном стиле появляется... а здесь - только стандартный комплект=(

0

28

http://i64.photobucket.com/albums/h166/Nebel_photos/society/bgs.gif

Поставил нехитрые снежинки... народ, у кого есть яркие и интересные, кидайте! Будем наше дерево все вместе украшать))

0

29

Lufterd
а почему поменять нельзя? в чем проблема?

0

30

кста!!! нельзя шрифт мелек побольше сделать? просто я скоро ослепну, не могу таким мелким писАть!!!

0

31

Хм, конечно... я заголовки участников уже сделал, а общий шрифт-то еще проще... сделаю, как админом зайду на время. Смайлы можно загружать скриптовым методом, а это не есть хорошо. Сделаю когда, посмотрите. А вдруг сойдет?) Так что можете кидать - может пригодиться=)

0

32

Все, любуйтесь большими шрифтами..) Кстати, может заменить на че-нить? Шрифт, тобишь?

0

33

Уря, теперь внизу формы ответа появяться новые смайлы, доступные для юзания! Способ несколько дубовый, но работает. Пробуем)

0

34

Вот исчо=)

0

35

)

0

36

)

0

37

Так, потихоньку добавляем и собираем... смайлы внизу должны иметь высоту 24 пикселя. Остальные будут открываться в окошке.

0

38

А-а-а-а!!!

0

39

Пошли вы на мужская генеталия (прим.админ)!!!!!!

// Примечание администратора: для приветствия плохо подходит, любезнейший...

0

40

Дэффко ис Бобруйска=)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Новости » Загрузка картинок