Форум Клана 802

Объявление

Читаем <Про возможности>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

С агроо-омадным опозданьищем... с праздником-с)) :pardon:
Весна непредотвратимо наступает на пятки. Заметил это лишь сегодня, и только в том, что светило солнце и было хорошее настроение)))

0

42

Поздравляю себя с именинами! *ну и окружающих с днем смеха, хотя мне 1 апреля не до смеха*

0

43

Поздравляю всех с наступлением зимы! (дубль 2) :rofl:

0

44

И еще, на нашем форуме уже больше 1000 сообщений! Ура!

0

45

Христос Воскресе, как воскресло и наше скромное сообщество=)

0

46

Собственно чего и заходил сегодня, чтоб поздравить всех с Пасхой! Только щас вспомнил! :D

0

47

Edvard написал(а):

Собственно чего и заходил сегодня, чтоб поздравить всех с Пасхой! Только щас вспомнил!

Ыыы, надо не так говорить, надо говорить "Воистину Воскресе", а потом уже что хочецца :D Всех с этим светлым христианинским праздником!

0

48

Ой просто твое сообщение не заметил, а так "Воистину Воскресе"

0

49

Ыыы... как китайский болванчик седне весь день так :D Даже мрачное православие не лишено чувства юмора)) Сразу извиняюсь за оскобленные религиозные чувства всех, чьи религиозные чувства это могло оскорбить.

:)

0

50

Edvard написал(а):

Поздравляю всех с наступлением зимы! (дубль 2)

З.Ы. БобОчки теперь уже и не в тему как-то получаются...)

0

51

Во во, это уж точно! Хочется зеленоватого чего-нибудь!  :bad:

0

52

Больно уж не в той теме обсуждаем! http://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_acute.gif

0

53

Edvard написал(а):

Больно уж не в той теме обсуждаем!

Вооо.... праздники смены фона еще пока никто не назначал, потому кончаем флудерасничать и смело движем в сторону Загрузки картинок=)) :D

Отредактировано Lufterd (2007-04-08 22:00:55)

0

54

Салют! У Машки К. aka MaryJuana сегодня 17-ая днюха! Поздравляем!

0

55

Lufterd
дундук у ней 21-го днюха в асе проверь...в агенте... http://clan802.bbok.ru/uploads/clan802/4_acute.gif

0

56

Дык я двадцать первого и написал, сам дундук :D

0

57

Хочу поздравить нашу Марию с 17-летие! И пожелать, чтоб ты оставалась такой же умной, красивой, интересной как и сейчас! Поздравляю!  :)

0

58

Я с опазданием, но все же поздравляю именинницу и желаю ей много счастья, как это ни банально)

0

59

Спасибо всем)))

0

60

Мафка! На форум почаффе зафоди...)) :)

0


Вы здесь » Форум Клана 802 » Жизнь » Поздравления!